Каталог сайтов boot.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Развитие это то, что делает нас успешными!  


 Мы должны сделать Россию мировым лидером развития! Основными задачами нашей обширной и авторитетной аудитории в будущем, должны стать: 1. Внесение рекомендаций по использованию новых подходов, методов и механизмов в экономические теории развития нашего государства. 2. Разработка критериев этапного развития. 3. Оценка экономического потенциала развития субъектов Российской Федерации. 4. Участие в разработке и утверждении Программ развития России. 5. Контроль за результатами развития России. Становись Участником движения. Если ты обладаешь лидерскими качествами, начинай формировать команду в своем городе, мы тебя поддержим.


Адрес сайта: http://iprerr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта iprerr.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2022-08-17 20:59:53





Популярные сайты:



Всё о женской красоте, моде, психологии и здоровье: На нашем сайте вы найдете советы по поддержанию и укреплению вашего здоровья, всевозможные диеты, простые и очень вкусные рецепты, советы по изменению вашего стиля и улучшении вашей привлекательности.


Leavito - продвижение на Авито под ключ. Увеличим трафик с Авито: Leavito - команда молодых профессионалов. Мы занимаемся комплексным продвижением бизнеса на Авито. У нас сотни довольных клиентов в абсолютно разных нишах. Более подробно о нас на нашем сайте!


Трансфер в Шерегеш: Трансфер в Шерегеш, из аэропортов Новокузнецка, Новосибирска, Томска, Кемерово. Доставим с комфортом, учитывая все Ваши пожелания! Только лучшие авто, только комфортный трансфер!


Песок, щебень, гравий, грунт из карьера с доставкой на объекты: Если вам необходимы стабильные и оперативные поставки грунта, щебня и песка в Московской области, мы готовы предложить широкий ассортимент различных строительных материалов по демократичным ценам в самые короткие сроки.


Центр переводов метро Свиблово: Бюро переводов города Москва помогут Вам справиться с лингвистическими сложностями на жизненном пути. Перевод текстов с русского языка на иностранные и наоборот, художественные и технические переводы — Вам незачем заниматься этим самостоятельно, если


FaceTimer - учет рабочего времени с распознаванием лиц: FaceTimer - автоматический контроль сотрудников и учет рабочего времени с распознаванием лиц. Решает проблему: опозданий, отсутствий на рабочем месте, прогулов, недоработок.


BIG-radio - каталог онлайн радиостанций: Представляем радио каталог BIG-radio.org. в котором собраны онлайн радиостанции разных жанров и на разный вкус. Каждый найдет свою любимую радиостанцию.


Мясные деликатесы натурального копчения: Коптильная на дровах натуральное копчение мяса. Услуга копчения. Мясо по Сербски сделано Сербскими мастерами в Подмосковье без химии экологически чистое традиционные рецепты


на сайте kristykids.ru уход за одеждой для детей: Детская одежда, одежда для мальчиков, одежда для девочек, зимняя одежда для детей, летняя детская одежда, уход за детской одеждой, демисезонная одежда для детей, зимняя одежда для мальчиков, зимняя од


Интернет-магазин по продаже антикварных, старых и б/у книг: Дорогие книголюбы, мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Bookwall.ru является букинистическим магазином, где каждый сможет найти книгу для себя. Здесь Вы найдете широкий ассортимент книг, на любой вкус и предпочтение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - boot.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.